一、项目编号: [350583]FJSN[CS]2022009
二、项目名称:南安市石井镇政府消防车货物类采购项目
三、采购结果
[350583]FJSN[CS]2022009-1 包1
废标理由:
南平兴飞盛机械设备有限公司、武汉君腾消防设备有限公司, 两家公司单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原件的扫描件,且未提供中小企业声明函。资格审核不通过。合格供应商不足三家,依法废标。
四、主要标的信息
合同包[350583]FJSN[CS]2022009-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 杜胜战 (包1) |
评审专家: | 曾志勇,黄松林 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350583]FJSN[CS]2022009-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南安市石井镇政府
地 址:福建省南安市石井镇成功南路鳌山小区1号
联系方式:18965519992
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建思诺招标有限公司
地 址:泉州市晋江市梅岭街道桂山社区万达写字楼B座2508
联系方式:18659591076
3.项目联系人
项目联系人:吕先生
电 话:18659591076
福建思诺招标有限公司
版权声明: 本文由欧盾科技有限公司 2022-12-29 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
北方大区 | 王经理:135 8835 3579
东北区 | 苏经理:135 8829 9505
华北区 | 张经理:135 8819 7592
华东区 | 徐经理:135 8801 6590
华东区 | 陈经理:135 8819 7592
南方大区 | 余经理:135 8801 6212
中南区 | 余经理:135 6712 5019
西南区|章经理:135 8819 7236
西北区|汤经理:135 8835 8251
华南区|漏经理:135 8829 9767
西南区|严经理:135 8839 3570
产品订制 | 余经理:135 6712 5019
在线留言