一、项目编号:[3500]JJZB[GK]2022001
二、项目名称:福建警察学院警用无人机教研中心设备采购项目
三、采购结果
[3500]JJZB[GK]2022001-1 包1
废标理由:
本项目为专门面向中小企业采购,经评审,福建福莱航空科技有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格不符合要求,投标无效;福建翔云科技有限公司和七海扬帆航空科技有限公司均未提供中小企业声明函,资格不符合要求,投标无效;本项目合格的投标人不足三家,流标。
四、主要标的信息
合同包[3500]JJZB[GK]2022001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
\
代理服务费收费金额:
合同包[3500]JJZB[GK]2022001-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建警察学院
地 址:福建省福州市仓山区首山路59号
联系方式:13799772482
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建杰俊招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:0591-87279932
3.项目联系人
项目联系人:岳红丽
电 话:0591-87279932
福建杰俊招标代理有限公司
版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2022-02-15 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言