一、项目编号:YQ2021JC0019
二、项目名称:阜阳市颍泉区闻集镇消防车辆及随车配套设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北华鑫专用汽车销售有限公司
供应商地址:湖北省随州市金泰国际1-1-113号
中标(成交)金额: 255500.00元
四、主要标的信息
序 号 | 货物名称 | 品牌、型 号规格 | 原产地及 生产厂商 | 单 位 | 数 量 | 单价 (元) | 小计 (元) | 备 注 |
1 | 消防车及其随车配套器材设备 | 新东日牌/YZR5110GXFSG50/E6 | 中国-湖北/湖北新东日专用汽车有限公司 | 辆 | 1 | 241000.00 | 241000.00 | 无 |
2 | 运费 | / | / | 辆 | 1 | 2000.00 | 2000.00 | 无 |
3 | 税费 | / | / | 辆 | 1 | 4000.00 | 4000.00 | 无 |
4 | 售后费用 | / | / | 辆 | 1 | 7500.00 | 7500.00 | 无 |
5 | 其它费用 | / | / | 辆 | 1 | 1000.00 | 1000.00 | 无 |
合 计(元) | 255500.00 |
五、评审专家名单:姚德秀、魏晓飞、段中峰
六、代理服务收费标准及金额:按询价文件规定收取,计2000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一名:湖北华鑫专用汽车销售有限公司
第二名:随州超鑫汽车销售服务有限公司
第三名:颍上鑫成鸿环境服务有限公司
1.否决单位:湖北众安专用汽车有限公司
否决原因:投诉承诺函未填写,作无效标处理。
2.否决单位:湖北思瑞卡汽车有限公司
否决原因:投诉承诺函未填写,技术响应情况不通过,作无效标处理。
3.否决单位:安徽天康特种车辆装备有限公司
否决原因:技术响应表未对罐体设置完全响应,技术响应情况不通过,作无效标处理。
4.否决单位:天长市诚驰电气科技有限公司
否决原因:技术响应情况不通过,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 阜阳市颍泉区闻集镇人民政府
地 址: 安徽省阜阳市颍泉区105国道附近
联系方式: 18055829817、15755865766
2.采购代理机构信息
名 称: 安徽晟航工程项目管理有限公司
地 址: 阜阳市颍泉区双河路祥和居1栋9层
联系方式: 0558-2355199、18055886635
3.项目联系方式
项目联系人: 李主任、王主任
电 话: 18055829817、15755865766
版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2021-07-29 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9918
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言