一、项目编号:[350583]QZXKY[GK]2021003
二、项目名称:南安市公安局刑侦大队技术科【法医学检验中心设备及装修】货物类采购项目
三、采购结果
[350583]QZXKY[GK]2021003-1 包1
废标理由:
江苏天之海建设有限公司未按招标文件要求上传授权委托书原件的扫描件,故资格审查不合格。合格有效的投标供应商不足三家,依法流标。
四、主要标的信息
合同包[350583]QZXKY[GK]2021003-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[350583]QZXKY[GK]2021003-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南安市公安局
地 址:福建省南安市溪美湖中路36号
联系方式:13959700579
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:泉州市新开源工程管理有限公司
地 址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦823、825
联系方式:0595-22000151
3.项目联系人
项目联系人:黄先生
电 话:0595-22000151
泉州市新开源工程管理有限公司
版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2021-05-10 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
文章地址: 南安市公安局刑侦大队技术科【法医学检验中心设备及装修】货物类采购项目结果公告(包1) | 中国欧盾科技有限公司
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言