一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HMD2022-65
原公告的采购项目名称:惠州大亚湾经济技术开发区公安局毛发采集检测试剂、验尿板联合检测试剂采购项目(二次)
首次公告日期:2022年12月15日
二、更正信息
合同包1(惠州大亚湾经济技术开发区公安局毛发采集检测试剂、验尿板联合检测试剂采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:因本项目收到质疑且质疑成立,原中标结果作废,采购人择期重新组织采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(惠州大亚湾经济技术开发区公安局毛发采集检测试剂、验尿板联合检测试剂采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目收到质疑且质疑成立,原中标结果作废,采购人择期重新组织采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2022年12月22日
三、其他补充事项
合同包1(惠州大亚湾经济技术开发区公安局毛发采集检测试剂、验尿板联合检测试剂采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浙江摩达生物科技有限公司 | 本采购包专门面向中小企业采购;浙江摩达生物科技有限公司的响应文件没有提供全部货物制造商的中小企业声明函;不通过资格性审查。 | |||||||
中科万孚(苏州)科技有限公司 | 投标人在评审过程中通过邮箱提供的《关于报价的书面说明及相关证明材料》评标委员会经审核后一致认为其材料无法证明其报价的合理性,将其作为无效投标处理。 | |||||||
惠州市万顺药业有限公司吉祥分店 | 通过 | 通过 | 42.80 | 20.20 | 21.10 | 84.10 | 1 | 1 |
惠州市臻德医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 16.00 | 30.00 | 80.20 | 2 | 2 |
惠州市方舟药业有限公司 | 通过 | 通过 | 33.60 | 16.60 | 26.14 | 76.34 | 3 | 3 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠州大亚湾经济技术开发区公安局
地 址:惠州大亚湾经济技术开发区澳头街道安惠大道13号
联系方式:0752-5571413
2.采购代理机构信息
名 称:惠州含美达项目管理有限公司
地 址:惠州市惠州大道江北段110号八方新越23层2301
联系方式:0752-2847237
3.项目联系方式
项目联系人:饶翠霞
电 话:0752-2847237
惠州含美达项目管理有限公司
2022年12月22日
版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2022-12-22 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
文章地址: 惠州大亚湾经济技术开发区公安局毛发采集检测试剂、验尿板联合检测试剂采购项目(二次)结果更正公告(第一次) | 中国欧盾科技有限公司
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言