一、项目基本情况
采购项目编号:WH01CG2021HW0534
采购项目名称:代武警采购遂行任务装备
二、项目流标原因
安徽联顺警用器材有限公司:采购需求一览表中第2、3、4、5、7、8项未按招标文件要求提供检测报告;作无效投标处理。
济南安必胜安防科技有限公司:采购需求一览表中第18项星号条款不符合招标文件要求;作无效投标处理。
泉州市顺源军教器材有限公司:采购需求一览表中第1、2、3、4、5、6、7、8项未按招标文件要求提供检测报告;作无效投标处理。
经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:芜湖市应急管理局
地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场
联系方式:0553-3869851
2.采购代理机构信息
名称:江苏大成工程咨询有限公司
地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室
联系方式:18130308890
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电话:18130308890
版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2021-05-25 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言