一、项目编号: [350123]FJSHR[GK]2021006
二、项目名称:罗源县公安局350兆通讯设备采购项目
三、采购结果
[350123]FJSHR[GK]2021006-1 包1
废标理由:
1.宁德市福宁金溢仪器设备有限公司、福州警丰安全防护设备有限公司、福州鼎力安防护设备有限公司的投标人代表均为单位负责人授权的委托代理人,其电子投标文件“资格及资信证明部分”中未提供单位负责人授权书的原件扫描件。不符合招标文件 第四章 资格审查与评标 1.3①“单位负责人授权书”的规定,故资格审查不通过,视为无效投标。 2.因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[350123]FJSHR[GK]2021006-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350123]FJSHR[GK]2021006-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:罗源县公安局
地 址:凤山镇岐阳3幢
联系方式:26873358
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省宏瑞招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元
联系方式:83701177
3.项目联系人
项目联系人:薛方
电 话:83701177
福建省宏瑞招标代理有限公司
版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2021-05-19 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言