一、采购项目名称、编号:
项目名称:三亚市公安局交通警察支队购置骑行服等警用装备项目
项目编号:SY-YL-ZB-2021-004
二、废标、流标时间:2021年02月23日 11时00分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
谈判小组在对本项目进行符合性审查时,发现海南嘉而博科技有限公司未提供谈判文件采购需求中“6联网式酒精检测仪、8警务通专用便携式打印机、10(海能达对讲机)无线蓝牙耳机”要求的最后一项技术指标“提供可适配承诺函”。 根据谈判文件《符合性审查表》中“7不存在附有采购人不能接受的条件或者不符合招标文件规定的其他实质性要求”,海南嘉而博科技有限公司不符合该项要求,未通过符合性审查。 本项目合格供应商不足三家,作废标处理。
四、其他补充事宜:无
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称: | 三亚市公安局交通警察支队 | 代理机构名称: | 海南岳麓招标有限公司 |
地址: | 三亚市凤凰路 156 号 | 地址: | 海南省海口市美兰区五指山南路国瑞城S3写字楼南栋1704号房 |
联系人: | 梁超 | 联系人: | 吴挺华 |
电话: | 15008990477 | 电话: | 15091910067 |
2021年02月23日
版权声明: 本文由欧盾科技有限公司 2021-02-23 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
北方大区 | 王经理:135 8835 3579
东北区 | 苏经理:135 8829 9505
华北区 | 张经理:135 8819 7592
华东区 | 徐经理:135 8801 6590
华东区 | 陈经理:135 8819 7592
南方大区 | 余经理:135 8801 6212
中南区 | 余经理:135 6712 5019
西南区|章经理:135 8819 7236
西北区|汤经理:135 8835 8251
华南区|漏经理:135 8829 9767
西南区|严经理:135 8839 3570
产品订制 | 余经理:135 6712 5019
在线留言