消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

芜湖市消防救援支队集装箱烟热模拟训练设施采购项目流标公告

消防中标 2020-10-22
加入收藏

  项目编号:ZXZB-2020-025-3

  我单位于2020年9月25日发布公告,对芜湖市消防救援支队集装箱烟热模拟训练设施采购项目公开招标,该项目因故流标。

  流标原因:河南省兴邦拓展科技开发有限公司未提供”*“号条款的参数技术支持资料,符合性审查不通过。

  经评审有效投标单位不足三家,本项目流标。

  特此公告。

  芜湖市消防救援支队

  安徽振兴工程咨询有限公司

  2020年10月22日

BY:

版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2020-10-22 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 芜湖市消防救援支队集装箱烟热模拟训练设施采购项目流标公告 | 中国欧盾科技有限公司

在线留言