警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

罗源县公安局男性家族建设及刑侦取证设备采购项目结果公告(包1)

警用中标 2020-10-13
加入收藏

  一、项目编号: [350123]ZK[GK]2020034

  二、项目名称:男性家族建设及刑侦取证设备采购项目

  三、采购结果

  [350123]ZK[GK]2020034-1 包1

  废标理由:

  合肥汇央生物科技有限公司、武汉倍特沃科技有限公司、江苏苏博生物医学科技南京有限公司三家投标人电子投标文件中的单位负责人授权书未按照招标文件规定上传原件的扫描件,资格审查不通过。本项目合同包1合格投标人数量不足3家,废标。

  四、主要标的信息

  合同包[350123]ZK[GK]2020034-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:  
评审专家:  

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包[350123]ZK[GK]2020034-1 包1 :/元

  收取对象: /

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  /

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:罗源县公安局

  地 址:凤山镇岐阳3幢

  联系方式:059126873358

  2.采购代理机构信息(如有):

  名 称:福建省中凯招标代理有限公司

  地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

  联系方式:0591-28026610

  3.项目联系人

  项目联系人:刘敏

  电 话:0591-28026610

  福建省中凯招标代理有限公司

BY:

版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2020-10-13 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 罗源县公安局男性家族建设及刑侦取证设备采购项目结果公告(包1) | 中国欧盾科技有限公司

在线留言