警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境检查站执勤设施设备采购项目废标公告

警用中标 2020-09-07
加入收藏

  一、 项目基本情况

  采购项目编号:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境检查站执勤设施设备采购项目

  采购项目名称:JLZZCGZB20038(招标代理机构编号:0773-2043GNJLHWGK2229)

  二、 项目废标的原因

  根据评标委员会对三家供应商的资格性审查,其中北京舜天龙兴信息技术有限公司未按照招标文件要求提供完税证明原件及复印件,资格性审查不合格;本项目合格投标人不足三家,评标委员会予以废标。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  3.1.采购人信息

  采购单位名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站

  采购单位地址:吉林省长春市吉林大路6099号

  采购单位联系人:孙萌

  联系电话:0431-89962852

  3.2.采购代理机构信息

  采购代理机构:中金招标有限责任公司

  采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)

  采购代理机构联系人:林叶、王丽艳

  联系电话:17743469028、19997160686、0431-81150785

  3.3.项目联系方式

  采购代理机构联系人:林叶、王丽艳

  联系电话:17743469028、19997160686、0431-81150785

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站

  地址:吉林省长春市吉林大路6099号

  联系方式:孙萌0431-89962852

  2.采购代理机构信息

  名 称:中金招标有限责任公司

  地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)

  联系方式:林叶、王丽艳17743469028、19997160686、0431-81150785

  3.项目联系方式

  项目联系人:林叶、王丽艳

  电 话:  17743469028、19997160686、0431-81150785

BY:

版权声明: 本文由中国欧盾科技有限公司 2020-09-07 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境检查站执勤设施设备采购项目废标公告 | 中国欧盾科技有限公司

在线留言