一、项目编号:城建校采竞[2022]003 二、项目名称:常州市消防救援支队火调设备采购 三、中标(成交)信息 包1: 供应商名称:浙江安正科技股份有限公司 供应商地址:浙江省杭州市上城区婺江路217号2号楼8层823室 统一社会信用代码:913301006706199108 中标(成交)金额:人民币......
一、项目编号:GXZC2022-G1-1021-GXSY(招标文件编号:GXZC2022-G1-1021-GXSY) 二、项目名称:广西消防救援总队2022年度个人防护装备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏汇康消防科技有限公司 供应商地址:泰州市高港区许庄街道创业大道265号 中标(成交)金......
一、项目基本情况 采购项目编号:TGPC-2022-A-0283 采购项目名称:天津港保税区消防救援支队灭火救援装备项目 二、项目终止的原因 因第2包实质性响应招标文件的投标人不足三家,现终止该项目第2包政府采购活动 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 ......
(标段编号HBSJ-202206MH-002003001) 我司委托湖北省招标股份有限公司,对武汉天河机场第三跑道工程车辆购置项目(重型泡沫车)(招标编号:HBSJ-202206MH-002003003)在湖北省公共资源交易中心进行公开招标,在招标文件规定的递交截止时间前,上传投标文件的投标人不足三家,本项目流标......
一、项目编号:N5111122022000050 二、项目名称:金山镇政府专职消防队车辆装备采购项目(二次) 三、采购结果 合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ......
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SJC2022-43 原公告的采购项目名称:海南省消防救援总队关键应急通信装备采购项目(一)(A、B、C包)中标公告 首次公告日期:2022年12月21日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 海南木宇实业有限公司提供的中小企业声明函存在不实声明的情形质......
一、项目基本情况 采购项目编号:TZC-ZB2022-1090 采购项目名称:陕西省消防救援总队城市复杂建筑及重特大自然灾害现场联合作战关键应急通信装备建设采购项目(一期)第二批 二、项目终止的原因 本项目第8包 至投标文件递交截止时间,有效投标单位数量不足三家,本次招标失败。 三、其他补充事宜 无 ......
一、项目编号: [350583]FJSN[CS]2022009 二、项目名称:南安市石井镇政府消防车货物类采购项目 三、采购结果 [350583]FJSN[CS]2022009-1 包1 废标理由: 南平兴飞盛机械设备有限公司、武汉君腾消防设备有限公司, 两家公司单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原......
咨询热线 400-0789-119
北方大区 | 王经理:135 8835 3579
东北区 | 苏经理:135 8829 9505
华北区 | 张经理:135 8819 7592
华东区 | 徐经理:135 8801 6590
华东区 | 陈经理:135 8819 7592
南方大区 | 余经理:135 8801 6212
中南区 | 余经理:135 6712 5019
西南区|章经理:135 8819 7236
西北区|汤经理:135 8835 8251
华南区|漏经理:135 8829 9767
西南区|严经理:135 8839 3570
产品订制 | 余经理:135 6712 5019